Auction 731, Lot # 205
MARIO OROZCO RIVERA Sin título Firmado y fechado 77. Acrílico sobre papel. Con etiqueta del Polyforum Cultural Siqueiros. (N. Ciudad de México, 1930 - Ciudad de México, 1998) 75 x 55 cm Estimado $8,000-12,000